ঢাকাWednesday , 18 December 2024
  1. অর্থনীতি
  2. আইন-আদালত
  3. আন্তর্জাতিক
  4. ইসলাম
  5. এক্সক্লুসিভ
  6. খেলা
  7. জবস
  8. জাতীয়
  9. তথ্যপ্রযুক্তি
  10. ফিচার
  11. বিজ্ঞাপন
  12. বিনোদন
  13. মতামত
  14. রাজনীতি
  15. লাইফস্টাইল
আজকের সর্বশেষ সবখবর

বরিশালে স্বামীর মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে ট্রাকে পিষ্ট স্ত্রী, প্রাণে বাঁচল সন্তান

admin
December 18, 2024 10:43 pm
Link Copied!

নিজস্ব প্রতিবেদক

বরিশালে স্বামীর মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (১৮ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে নগরীর নথুল্লাবাদ বাস টার্মিনাল এলাকার ইয়াকুব আলী সুপার মার্কেটের সামনে এ ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম মাসুমা খাতুন (২৮)। তিনি কাশিপুর ইউনিয়নের কলস গ্রামের বাসিন্দা মিজানুর রহমানের স্ত্রী।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, কাশিপুরের দিক থেকে মোটরসাইকেলযোগে বরিশাল শহরের দিকে যাচ্ছিলেন মিজানুর রহমান, তার স্ত্রী ও সন্তান। নথুল্লাবাদ বাস টার্মিনাল এলাকা পার হওয়ার সময় নিয়ন্ত্রণ হারালে মোটরসাইকেল থেকে সন্তানসহ ছিটকে পড়নে মাসুমা। এ সময়ে পেছন থেকে একটি ট্রাক এসে মাসুমাকে চাপা দেয়।

যদিও কোনো রকমে প্রাণে বাঁচে মাসুমার কোলে থাকা সন্তান।

বরিশাল মেট্রোপলিটন এয়ারপোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাকির সিকদার বলেন, অভিযুক্ত ট্রাক চালক সাইফুল ইসলামকে তাৎক্ষণিক আটক করেছে পুলিশ। জব্দ করা হয়েছে ট্রাকটি।